Алексей Нелипа

Несколько лет подряд с мая по октябрь стоит жара +30 и выше - может пора вводить летний режим работы?

Например, с 7.00 до 11.00, затем перерыв с 11 до 15, и с 15 до 19.00. В полуденную жару невозможно работать...

Eкатерина Cтепанова

Чинуши не пойдут на это.

Айбек Абалбеков

Хорошо бы.... правда нужно еще заранее готовиться и к неприятностям - после долгой сверхжары всегда приходят ураганы с градом и ливнями....