Э:
Эльвира :)

Человек проживает жизнь а после смерти Бог судит и указывает че так а че не так и отправляет в ту же жизнь? Дааа..

Одинокий Волк

Да нет, жизнь уже будет другая.

Сандра Олефинова

нет, это не так. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Экклезиаст 9 глава 5 и 10 стих.

Алишер Шомурадов

человекам положено однажды умереть а потом суд.
существует только две вечности для человека вечность с Богом в раю и вечность без Бога в мучениях в аду который уготован диаволу и ангелам его.
И для спасения важна вера в Сына Божия,, всякий верующий в Него не судится, и переходит от смерти в жизнь