Владимир Андрианов

Почему изменения норм резервных требований увеличивают или сокращают размеры кредитов, предоставляемых коммерческим

банкам и фирмам?

Сергей Артемьев

Из резервов платят гонорары выбивающим долги подразделениям.

Кс
Ксюша

Почуму нормы креативных возможностей, противоречат конвергенциям банковским конверциям, ась? ..Может по Русски говорить научит тебя, хам?