Ирина Алексеева

Почему утилита gzip в ОС Unix увеличивает размер упакованного файла?

Наденька Мосолова

не только она. во многих случаях если упаковать архив - размер полученного архива увиличится.

Оксана Григорьева

значит вы пытаетесь сжать то что уже сжато музыку картинки видео

Илья

папка индексированна.
поставь чейк бокс, на "подготовка к архивации" и в параметрах архиватора сбрось настройки по дефолту; 3

Аленчик Капитонова

В какой-какой ОС?