Денис

сухой корм для кошки стоит в комнате в тарелке и запах как в зоомаг. Почему у других не пахнет?

ЧАСТО ПРОВЕТРИВАЮ А ТОЛКА НЕТ. ДАЖЕ КОШКА УЖЕ ИМ НАСКВОЗЬ ПАХНЕТ... ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ КОТЕНОК ЕСТ ЧАСТО...

Же
Женя

Сменить корм и поставить хотя бы на кухне...

Иван

насыпайте столько сколько сьест а остальное в пакет, а то мои тараканы уже пошли к вам:)!

Гайрат Жиянов

Поставьте миску в коридоре или на кухне.. . Хотя у меня 2 собаки в комнате, запаха от корма нет. Если котенок, то позже шкурка перестанет запах впитывать

Эля Гончарова

попробуйте поменять корм

Татьяна Сидорина

Видно корм плохого качества моя кошка ест олько Роял канин и ничем не пахнет.