Юлия Орешкина

сравнение "престуления и наказания" и "Что делать? "

Юлия

фёдора михайловича лучше в старости читать )

Жа
Жанна

А зачем их сравнивать? У вас в школе дебилы преподают? Пусть ваш учитель сравнит "Гернику" Пикассо и "Лунную сонату" Бетховена, если он совсем головой повредился.

Паша Гордеев

"Что делать? " — философский вопрос различных мыслителей, религиозных деятелей, пророков, а также литературные произведения с этим названием
"Преступление и наказание"-теория преступления. Тонкий психологизм, осмысление поступка и расплата.
Вопрос; -Что делать ? -зреющая мысль, преступление и наказание -законченное действие .

Юлия Шаламова

сама отвечай)