Илья Степанов

моему хорошему другу приснелся сон, как будто мы поехали на новом автомобиле купаться, это к чему?

Юля Макарова

Ехать на общественном транспорте (будь то автобус или поезд) — означает: тебе следует настроиться на перемены в жизни. Их масштаб будет зависеть от того, как далеко ты намерена уехать во сне.

Дина

к успеху в жизни

Li
Lidia

Это сон перевертыш.
Вы попадете в трудную жизненную ситуацию, чтобы проверить свою дружбу.
Удачи и дружбы.

Гарик Кобрава

Его лучшая подруга- его душа, позаимствовала твой образ, образ земной подруги и показала, что она рядом с твоим парнем, а значит в нем идут добрые перемены.
К тебе никакого отношения, просто твой образ- это маска, всегда так относись к сновидениям, редко один в один снятся образы.

Дмитрий Майданов

быстрое развитие новых интимных отношений..