Истам Гайбуллаев

Моя подруга перед тем как поехать в мак-дак видит один и тот же сон. к чему это?

Короче, мы едем с тобой в Ногинск. И выходим где-то, гуляем. Потом мы куда-то пошли. Я там потеряла планшет. Дальше не помню.... Потом мы были у какой-то бабки, которая нас не выпускала. Я нашла у нее планшет. Она на нас примеряла свою древнюю одежду. На тебя не помню что одела, а на меня-водолазку и платье без бретелек. Пока она тебя одевала я быстро побежала к выходу с планшетом. Одела одну туфлю, вторую взяла в руку и побежала. Она увидела и быстрей за мной. Я выбежала из подъезда и бегом бежать. Она за мной не побежала.... тебя со мной не было. Я бегу к остановке. потом пошла пешком и смотрела в планшете карту как пройти. Потом дошла до остановки, которая везёт на вокзал и я проснулась.... такой же сон мне снился когда мы с тобой в первый раз ездили в мак дак, я из-за этого сна планшет не взяла.

Это ее сообщение!

Аксинья Ступицкая

У Вашей подруги есть какая-то проблема, для решения которой ей не хватает информации. Она понимает, что старыми методами данную ситуацию не разрешить, но совершенно ясно, что нужно что-то делать. Она уже готова к переменам, но пока не знает, как поступить, чтобы эти перемены настали. А сон она видела перед встречей с Вами и в том, и в другом случае. Мак-Дак - лишь повод. Скорее всего, ответ на её вопрос есть у Вас. Просто Вы об этом не говорили. Поэтому она за помощью не обращается, а Вы, не зная о её дилемме, не предлагаете свою помощь.

Ваня Сова

Бог остерегает вас от какой-то беды. Советую не ехать, возможно за эту поездку дорогую цену заплатите.