Валерий Угаров

Сегодня должен был быть один из лучших дней в моей жизни, работаю круглыми сутками и вот наконец мен

меня постигла удача, проект над которым я работаю получил большую популярность и в честь этого была организована большая вечеринка. Не поймите меня не правильно, не просто поход в ресторан, а красная ковровая дорожка, знаменитости т. д и т. п. Для меня это очень важное событие, первое признание моей работы так сказать. Так вот на это мероприятие я пригласила своого парня с которым мы вместе 2 года. для начала он приехал за мной позже на полчаса, ладно, я даже ничего не сказала. ]но самое главное он со мной не разговаривал, спустя минут 5 я спросила что случилось и он ответил мне что не хочет со мной разговаривать, так как юбка которую я одела слишком коротка Я просто в шоке Думала он успокоится, но какое там Знаете, у меня весь вечер были слезы на глазах, я просила у него прощения, сказала что больше никогда короткое не надену. но он со мной не разговаривал, на виду у всех моих сослуживцев, довез домой и молча уехалю Скажите, я действительно совершила страшную ошибку?

Он вообще мне запрещает короткое надевать, но я подумала раз такое мероприятие, тем более иду с ним, не с подружками на дискотеку.... Просто обидно до слез, должна была веселиться, но никак не смогла, а он даже вид не сделал что все нормально, еще и опозорилась перед всеми.

Настя Шмелева

Совершила. Связавшись с ним 2 года назад.

Гарик Кобрава

это просто мужская зависть и эгоизм

Серебряков Илья

близких никогда не надо приглашать на производственные мероприятия

Екатерина Широкова

Зато он показал своё истинное лицо, Вот видишь как все удачно сложилось ...

Евгенинок Заботин

ты ни в чем не виновата.. просто значит ему не нравится когда его девушка одевает короткую юбку.. теперь выбор за тобой..

Сергей Шалаев

Катюша! Ты ничего не попутала? Разве парень не бросил тебя месяц назад?
Или потрындеть - потроллить?

Св
Свет

Страшную ошибку совершит твой парень, если решит и дальше вести себя подобным образом. А нужен ли тебе такой парень? наверняка бывали уже случаи, кога он проявлял себя подобным образом. Или нет? В любом случае, твоей вины тут нет. Вот если бы ты совсем забыла юбку надеть - это был бы повод для беспокойства. 🙂

Василий Будрик-Былинский

Зависть плохое дело!

Tommy Haku

наверное слишком короткая юбка...

Stanislav Kim

придурок он и ревнивый отелло. ты была в короткой юбке, и его видно злило, что любой другой мужчина который тебя оценил с тобой мысленно уже переспал... любой другой на его месте гордился бы тем, что рядом с ним такая как ты и все остальные только мечтают о тебе, а этот дебил ведет себя как ребенок. да ну на фиг. обычно у таких мужиков чем дальше, тем хуже. потом он заставит тебя не накладывать макияж, не укладывать волосы, не одевать вобще что-либо, что подчеркивает твою фигуру, потом он будет придираться, что не так посмотрела на чужого мужчину, посмела улыбнуться другому и в конечном итоге может все закончится очень плачевно-от своей ревности будет бить тебя при малейшем поводе. знаю одну такую историю, когда муж жене лицо крапивой вытер, за то что она накрасилась, чтоб никто на неё не смотрел. такие жен превращают из жар-птиц в обычных куриц, все перья повыщипывают, а потом когда самим не нужно становится, бросают.