Людочка Гончаренко

моя девушка хочет взять передышку в отношениях. подскажите что делать. место себе не нахожу

Андрей. Дряхлов

Это начало конца-отпусти ее

Юрий Селивёрстов

это все доходит к расставании..

Ле
Леночка

надоели лесбиянки

Денис Лейбин

у нее появился тайный ухажер. который хочет таки ее чпокнуть. и чтобы дать ему со временем, она пытается расстаться с вами. раз она так поступает, она не любила вас искренне

Елена Зозулина

не обязательно, что кто-то появился! эти отношения исчерпали себя.