Настасья Дмитриева

Помогите настроить Вконтакте!

Я часто и в больших количествах сохраняю информацию из групп на своей стене Вконтакте, мне не хочется засорять ленту новостей своих друзей; подскажите как в настройках сделать так чтобы они не получали уведомления о появлении новой информации на моей стене?!

Nadir Dustov

Настройки - Приватность и Какие обновления видят в новостях мои друзья оставь что надо