Юрий Виноградов

Как поменять прошивку на Андройд для Самсунга S3 или сбросить к заводской версии ?

Телефон Самсунг S3 I9300
Обновилась прошивка Андройд до версии 4.1.2 Прошивка I9300XXEMB1 от 6 февраля 14:18:23. Номер сборки JZ054K.I9300XXEMB2
После этого не включается инет с телефона, агент, аська. В чем может быть проблема, как исправить. Как сбросить прошивку на заводскую или где скачать предыдущию версию???? Очень нужно.
Раньше стояла какая то другая версия и все было нормально!!!! Айфонистам прошу гадости не писать!!!!

Вероника Крэш

зажми клавиши влючения и обе кнопки звука. Появиться, что то про модель телефона. суешь через юсби к компьютеру и врубаешь нужную заводскую прошивку

Андрей Мясо

снизить прошивку нельзя штатными средствами
а не штатными - 70% риск убить телефон
---
если в прошивке есть явные баги - то скоро выпустят обновление - жди, обычно в течении пары месяцев исправляют

Лёха ***

хммммммммм)) ) вы выключатели мобильного интернета тыркали?