Дмитрий Щетинин

Скажите пожалуйста люди добрые! Что можно пить от таксикоза????

У меня срок ещё и до двух месяцев не дошел... а уже мучаюсь от таксикоза ( Мало кушаю ((( Да и вообще редко... (Подскажите пожалуйста название таблеток

Ва
Василий

От таксикоза лучше в бальницу

Сергей А

Утренний прием пищи начинать не вставая с постели, т. е лежа. Выполнимо, и помогает на весь день.

Ольга Синица

1. Помогает завтрак в постель: картошка, отваренная с лавровым листом.
2. Чтоб не терять вес, пить воду целый день, но понемногу: от полстакана воды выворачивало наизнанку.

Токсикоз, как и молодость, не вечен-не огорчайся!

Мария Максимова

Пить маленькими порциями.. по чуть -чуть.. Мне помогал чай с лимоном

Сэйлар Мун

Слабый чай с сухариками по утрам!

Вадим Варванин

Моя подруга рассказывала, что пила молоко.

Эдвард Гладкий

При сильном токсикозе, для снятия тошноты необходимо принимать мускатный орех
(молотый или дробленый), брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Таким образом лечил токсикоз у невестки. Помогало.