Алексей Бацких

Почему пост говорят сложно соблюдать?? ? Я его соблюдаю второй день и вроде ничего, даже по вечерам в спортзал хожу).

Ольга Зайцева

пост - это не диета.
а как-же очищение мыслей, молитвы, воздержание?

Андрей Коротаев

Ооо, второй день! Ты крут, ты крут..

Александр

С бутылочкой пива ?

Irina Kosykhina

держись, ты молодец! и поменьше говори об этом. пост должен пройти в тишине с самим собой и с Богом

Сергей Бережной

Для некоторых еда - культ.
Трудно воздерживаться.
Особенно когда сам готовишь, все за стол садятся, а ты как дурак только наблюдаешь... тяжело это))

Александр Жиляев

А я вот хищник и ничего с этим поделать не могу. Поэтому ем как положено, три, а то и четыре раза в день, обязательно должно быть мясо и побольше. И чист и внутри и снаружи.

Sharif Akilov

хахахахах! а не свкернословишь? а как с женским полом? а мысли окаянныя не одолевают? отсутствие в рационе пищи животного происхождения это только вершина, и совсем не главное в посте (или в посту? в общем в соблюдении поста)