Илья Климов

на экране написано contact service . тел. вообще не включается

Андрей Мякишев

сайт 4pda.ru там есть форум, затем зарегистрироваться надо, или воспользоваться логином 222222 паролем 222222, затем в поиске написать название телефона и слово "прошивка", выбрать первый результат поиска и потом читать, читать, читать, читать.... или проще: отнести в сервис центр.

Надежда Федоркина

там же написано покажите в сервис!

Дмитрий Ионов

Прошивай в Dead mode фениксом. Это не сложно 100% поможет при выключении слетели SL, SD Data