Sa
Saikal

В тел. huawei Р1 на экране появилась заставка как при включении с логотипом, и теперь тел. не отвечает ни на что.

В*
Виктория ***

Вот засада то и батарею не достанеш штоб экран принудительно отключить А дырочки нету для хард ресета? Вот на huawei ascend d 1 отверстие для хард ресета есть потому что там тоже батарея не снимается нифига