Елена Тюлина

Я учусь в Орловском Государственном Аграрном Университете. Это нормально?

Лилия Амелина

Нет По всей Росии Это место называют КУРЯТНИКОМ

На
Наталья

А я нигде не учусь. Это нормально)))

Оксаночка Шоколадка

Чё по выпуску делать бушь? с/х то нет....

**
***ян@чка ***

Конечно нет !!!Таких долбоёбов гнать оттуда надо !!!

Юрий Жабров

Важно кто будешь по специальности. Агроном - будешь озеленять коттеджи крутым буратинам. Зоотехник или ветеринар- лечить собак, кошек (или стричь их) -у тех же. Хуже, если экономист- в лучшем случае помошник бухгалтера. Ну а механизация сх- прямой путь в автосервис. В общем есть перспективы, правда не очень впечатляющие.

Ден Кочуев

Буть то в городе аллеи и клумбы возделывать, или поля осваивать, нужна наука и деньги там не хилые водятся.