Екатерина Сайганова

Вопрос для тех кто учился в Мариупольском государственном гумонитарном университете

Добрый день! Скажите пожалуйста кто учится (учился) в Мариупольском государственном гуманитарном университете.
Как там вообще обстановка. Какое там состояние общежития (более менее или развалины) ?
И если учились на факультете иностранных языков сколько платили? И какие предметы сдавали? Зараннее спасибо)!

Руслана Лебеденко

я отдыхал там, сам не знал, что очищал своё гумноитарии.