Алёна Александровна

Почему некоторые люди оставляют вопросы на голосование вместо того чтобы, выбрать любой ответ и заработать 3 балла?

Vasiliy Nikolaevich

Потому что иногда нет ничего толкового в ответ, что можно выбрать лучшим ответом

Екатерина Бурцева

мне, например, все равно сколько у меня баллов, бывает, что выбирать не из чего

Стас Кор

Да просто им важнее получить ответ на вопрос, чем зарабатывать какие-то баллы

Elena Karpenko

глас народа-глас Божий

Алена Пажетных

да потому что иногда когда отвечают школьники, студенты красиво написано теоритически развернуто и много ссылок . а вот в реальности это просто неработает. а тому кто задает все равно сколько баллов . или просто ему нужен ответ .а не баллы.