Шамка К

С чем подавать голубцы? ? посоветуйте какие нибудь соусы 🙂

Танюшка Любимова

Сметаной немного полить можно.
Или тем в чем они тушились

Евгения

сметанный соус. сметена с майонезом пополам. сметана с зеленью. на любителя кетчуп или томатный соус

Ал
Алан

голубцы и так в соусе тушат

Света Верясова

я тушу голубцы в "розовом" соусе : сметана+томатный соус (или паста) , соль, сахар, перец по вкусу. Попробуйте, очень вкусно !

Прихожанин Церкви

Сметана как правило.

Эрадж Иванов

сметана или сливки

Данил

они и без соуса хороши

Тигран Пртавян

Всегда к долме (голубцы маленькие в листьях винограда) делаем соус : мацони (можно заменить жидкой сметаной) + соль, перец + давленный чеснок (не очень много, чтобы не было слишком остро) + разные приправы по вкусу. При желании можно добавить немного тертых орехов. Должно получиться довольно жидкий, безумно вкусный соус!

Рустам Халиков

поджарить на сливочном масле и подавать со сметаной, майонезом или кетчупом

Андрей Викторович

я вобще обожаю и всегда делаю сметана чеснок и соль чеснок давеш в сметану и вооля соус готов но эт если идти не куда не надо)))

Дима

Со сметаной. А вот долму ( голубцы из виноградных листьев) подают с кефиром, заправленным специями по вкусу

Дарья Левандовская

Сметана с чесноком)

Melis Kimsanov

я всегда тушу с морковкой и томат пастой