ОК
Оксана Кунцевич

Красная рыба в пароварке с каким соусом на ваш взгляд лучше подавать?

Наталья Петрухина

сметана+чеснок+зелень

Мария

К рыбе хорошо подать польский соус. Я отступаю от оригинального рецепта, перетирая вареный желток со сливками.

Ирина Корнелюк

можно еще соус орли вобще-то майоне+мелко резаные маринованые огурцы (почти на терке) + зелень, но я делаю сметана+майонез 1Х1+огурец+укроп, еснок не добавляю. В советские времена это подавалось к рыбному филе в тесте (и блюдо обзывалось "рыба-орли" - куосчки рыбки+ соус в соуснике)
к вареной рыбе (ну или к паровой) хорош и "польский соус"

Ирина Липейкене

бешамель можно