Татьяна Мурашова

Как смело отказать девушке в одном лифтчике?

Olga Ibragimova

Это действительно труднее, чем отказать девушке в двух, а тем более, в трех лифчиках.

Татьяна Платонова

Хм.. в раздумьях??

Сергей Рыжов

Смело сказать, что эта модель делает её старше, и на такой цвет у тебя не встаёт. Кстати, рядом прекрасный магазин белья- вот деньги. Прикупи себе чего-нибудь поприличнее, а мне срочно надо ехать к больной тёте. ( более убедительно будет- забирать из роддома жену с тройней)