Marija Kartal

Каким фотошопом лучше пользыватся?

Ел
Елена

Фотошоп один. Adobe Photoshop.

Алексей Кузнецов

если для чайников, то мне нравиться аватан, он есть вконтакте или пикник

Андрей Семенков

Фотошоп один. Adobe Photoshop. А в отношении версии - тем, который лучше знаешь!! !

как-то так, если обобщить.

Светлана Ингула

лицензионным

Дмитрий

Тем, который лучше знаешь.

Илья Витюгов

Adobe Photoshop CS6

Юрий Чудаев

Без разницы, каким пользоваться, главное держать мышку в правой руке, а клавиши в левой .

Azamat Amanturov

последним, чтоб от прогресса не отставать, а вообще любым, начиная с версии 3.0, там слои появились

Ринат Нурбаев

Лучше не пользЫват (ь) ся!

Дина

...Который за "тридцатку".., в красивой такой коробке продаётся..

Абдуллоев Олимжон

Последним, CS6 а сегодня.

Вася Жабкин

Он один, Фотошоп.

Юлия Тищенко

Адобе Фотошоп цс5 и цс6

Антон Кучеров

а фотошопов много????

Ан
Антон

Тем, который хорошо изучил.