M/
Mихаил ////

Какие цены на фотошоп? в подробностях

к примеру поменять фон, цвет глаз все в отдельности

сколько будет стоить поменять фон? ?

я занимаюсь фотошопом и не знаю ценники на то что мне заказывают

Ольга Машинкина

На фотошоп цена одна. около 35 тыс рублей за полную версию.
http://www.architect-design.ru/item.1077.html

Sw
Sweet

А в какой программе ты занимаешься фотошопом ?

Dima

не знаю

Эмиль Ибрагимов

А какая цена на компьютер, где мне надо немного процессора, мышку и монитор и всё ненадолго, на пару дней?
p.s. зачем вам фотошоп? Paint пользуйтесь бесплатно.

НЕ
Наталия Евсеева

у нас в фотосалонах за дизайн - 300р, но сами понимаете какой это дизайн.

Надежда Удалова

10 руб. за кило в базарный день

Энвер Джапаров

сходите в ближайший минилаб и посмотрите их ценники у менязамена фона 25 р но у меня фотосъёмка на одноцветном синем фоне что намного облегчает вырезание но с волосами у девчонок возникают проблемы и приходится повозиться