Иван Маркин

договор-дарения транспортного средвства

От деда машина по наследству перешла к моему отцу, а отец мне сделал дарственную на нее. Пока я ее не поставила на учет (документы зарег. на деда) - могу ли я передвигаться на ней и ехать так же на ней в ГАИ на регистрацию, если остановят где-либо, будут ли проблемы и какие?
Есть свидетельством на право собственности- на отца заверянная.
Пройдено мной ТО и ОСАГО.

Алексей С.

нужно свидетельство на право собственности.