Филипп Кортес

так получилось что у меня очень плохая кредитная история, ошибки молодости. Можно ли что то сделать???

Виктор Витальевич

21 год молодость? ..

Андрей Мекаев

можно. не брать больше кредитов.

Евгения

Если существуют не возвращённые кредиты, то это ступр. Если с просрочками, но возвращённый, то можно попытаться улучшить ки, и попробывать взять небольшой кредит и расплатится. К сожалению это всё не относится к ипотеке. Ипотеку вам уже никогда не получить.

Борька Богдан

брать потребительские и т. п. кредиты в Сбербанке, корректно погашать - будут давать больше

Елена Веретельникова

У нас есть статья в группе в контакте "Малина Кредит"

Самый верный способ получить кредит и погасить в срок, и лучше еще взять кредитную карту и тоже по ней платить в срок.

Заходите в нашу группу и там найдете много информации по кредитам

Если есть проблемы с получением кредита звоните по телефону +7(921)0905500 и мы поможем Вам!