Андрей

Интернет магазин сол. очков с возможностью виртуальной примерки (загрузка фото и примерка) - будет пользоваться успехом?

Т*
Татьяна ***

А размер головы как будете определять?
И жмут или нет очки? Давят ли на переносицу?

Аман Телегин

Загрузка и примерка - это так, развлекалово, ставку на это делать не стоит. Рекламируйте больше, главное - популярность сайта и неважно, что вы продаете. Мы, люди, существа стадные - идем туда, где толпа.

Станислав Романов

Супер идея, если очки какие-нибудь брендовые то думаю будут расходиться, а если так обычные нет