Максим Лямин

Где и как лучше взять кредит облазил все банки.?

Устроен официально. Возраст 22 года. Но стажа 1 года нет. Все банки в которых был требуют стаж не менее одного года, а с последнего места работы 6 месяцев, а У меня общего 5 месяцев. Просто сейчас весна машины начнут дорожать не хочу потом покупать за 200тыс какой-нибудь хлам. Хочу на время купить четырку поездить немного а потом уже через пару годиков что-нибудь получше.

Если будете советовать банки то проживаю я в г. Новокузнецке!

Юлия Бабий

попробуйте банк "Открытие". есть программы для автокредита по двум документам.

Alex

У нас лучше нигде и никак. У нас лучше по средствам жить..

Сергей Степин

http://www.workle.ru/olga2013/ - бесплатная помощь в получении кредита

Настена Сенина

Главное не рассылайте тупо всем заявки. Потому что после отказа в банке вводится мораторий по вам от 3 - 6 месяцев.

Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте
или по телефону +7(921)0905500.
Звоните поможем!

Рустам Расулов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860