Андрей Сурняев

Заявку на кредит подали в пятницу 15.03 в 16.00 сказали позвонят в течении 2-х рабочих дней

Заявку на кредит подали в пятницу 15.03 в 16.00 сказали позвонят в течении 2-х рабочих дней, звонили из банка 18.03 утром,но утром я был на работе и не мог взять трубку (запрещено на производстве пользоваться телефоном) потом после обеда я естественно перезвонил на тот номер но трубку ни кто не поднял. если они мне все таки позвонили значит кредит одобрили или как понимать? Банк "РосБанк"

Серых Ирина

Не факт, что одобрили. Просто обязаны известить. А еще могут задавать дополнительные вопросы

Плиев Плиев

В случае отказа тоже звонят или извещают по СМС. Стоит ещё раз сходит в отделение банка.

Кирилл Беркут

лучше вы еще раз сходите в банк, всякое бывает может одобрили, а может и нет.... лучше уточните

Амира Ильяшук

Идите в отделение и там все скажут какая у вас ситуация.

более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте
или по телефону +7(921)0905500