Денис Колдунов

Заказал через eBay сарафан. Стоимостью 2800рублей

Забыл оплатить. На 3 день на карточке банковской (сегодня) было -2600 рублей. В отчетах написано что снял пей пал. Оплатил на карточку. Баланс положительный. Но в ебэй не написано что я оплатил товар. Что делать? До этого продавец сказал что выставит счет-фактуру

Валерий Зайцев

Фигня какая-то. ПейПэл сам, без твоего подтверждения деньги не снимает. Разбирайся с банком, куда деньги делись. По идее, если не оплатил в срок - приходит напоминание. Если ты его игнорируешь - приходит предупреждение, так называемый "страйк". В дальнейшем, при повторении подобного, могут заблокировать аккаунт на Ебэй. Но деньги без твоего согласия никто не может снять!

Антонина Яхонтова

Посмотри есть ли такая транзакция в Палке и на что она. Если просто перевод, не за оплату покупки на Ибее - не фонтан, хотя и не смертельно.