Михаил Никитин

Хорар. Где находится украденний груз? Задан 19.03.2013 в 08:40

г. Ганновер : 52° 22′ N, 9° 44′ O
Время немецкое

Denis

Добрый вечер, Лариса.
На Asc хорарной карты 4-тый градус Близнецов (карта «радикальна) .
В 1-вом доме карты Юпитер.
Во-первых, восходящий Юпитер улучшает решение данного вопроса (привносит чье-то покровительство) .
С другой стороны, здесь Юпитер символизирует вора (Юпитер – управитель 7-мого дома, традиционно связанного с идеей воровства, к тому же, Юпитер, пусть и не перегрин, но находится в изгнании и квадратом, в недавнем прошлом, аспектировал Меркурий – управитель 2-рого дома – материальные ценности.
Юпитер расположен в аплекирующем соединении со звездой Альдебаран (вор может иметь отношение к военной службе, иметь высокую руководящую должность) .
Луна (только что прошедшая соединение с Лилит, намекающая на то, что груз, действительно, мог быть украден) и Меркурий - естественные сигнификаторы пропажи, - переходят в другой дом (груз может находится около двери, окна, или прохода между комнатами) .
Есть предположение, что груз может быть спрятан в подвал… Рядом много воды, рвы, канавы, ямы.