НА
Наталья Абакумова

меня столкнули под электричку при этом выхватив сумку с документами, парень который сделал этот ужасный поступок наказан

утром шла на электричку Захарово-Москва, парень передомной споткнулся ему подали руку чтоб зайти в вагон, за ним зашла я, все произошло доли секунды парень развернулся выхватив сумку толкнул меня а машинист незакрыл двери и я провалилась между платформой и электричкой. У меня там были документы, деньги, телефон. Меня увезла скорая в больницу, очнувшись надеялась что у этого парня проснется СОВЕСТЬ и он свяжется со мной чтоб передать хотябы документы. прошло 16 дней и тишина. Подскажите его жизнь за это накажет и документы вернет или не надеятся

ВО
Виктория Осипова

Чудо, что Вы остались живы и в состоянии писать за компьютером. Хвала Богу и Ангелу-Хранителю за это. Тот негодяй будет наказан. Документы к Вам вернутся.

ЕС
Екатерина Скокова

пока сами не накажите, никто не накажет

IK
Ivan Kirichek

документы он уничтожил, а за поступок будет наказан Высшими Силами

ЕБ
Елена Бобринева

свяжется, чтоб передать документы?.. "ох, извините, да да, это я вас ограбил, вот документик ваш, вот телефон, простите, больш не буду"?
Блаженная наивность.
Документы явно давно в мусорнике, если конечно на них не взяты кредиты и займы. Телефон, скорей всего, в ломбарде или скупке. А преступник на свободе. Обращайтесь в полицию, ищите свидетелей ситуации сами, не надейтесь на ерунду. ваш единственный шанс если документы просто выкинули, -могли подобрать бомжи или ктото отнёс в бюро находок, или разместил инфо в сети.

КК
Каришка Кикачейшвили

Всем всегда возвращается в приумноженном виде, не держите зла на людей с плохими мыслями, не желайте зла, сходите в храм поставьте ему свечку за здравие и благополучие, искренне желайте ему добра и любви. Документы он Вам не вернет.

MZ
Marina Zamulko

документы выбросил, мобильник отдал за дешево, деньги пошли на дозу... наказан будет... через год- предупреждение по судьбе... наказан будет своимиребятами... избит ...в течение трех лет смерть... наказание за проступки не только поотношению к вам... мысленно простите его... это нужнодля вас иначе обида на него рикошетом ударит и вас (по судьбе)

JI
Just-Do It

Не отдаст документы-трусливый наркоман, жизнь его накажет- Вам выздоровления!

Похожие вопросы
Что можно сделать, чтобы парень меня разлюбил?
как сделать так чтобы парень вернулся????
Назовите самый ужасный поступок который с вами сделали другие
Сделал ужасно отвратительный поступок на работе, как бы Вы поступили в таком случае? (неприятное описание)
как наказать, выложившего документ в интернет? как удалить документ? как узнать кто это сделал?
Чем занимается парень с которым мы сегодня столкнулись? Стоит ли ему писать???
Как наказать телепата который нарушил закон телепатии?
где сумка? сегодня потеряла сумку, а там важные документи. как найти?
За какой поступок) который вы сделали в детстве) вам до сих пор стыдно??))
как сделать так чтоб парень отстал?