Мария Мартиросян

значит ли этот сон что то?

во сне мы с моим бывшим молодым человеком лежали на кровати у меня дома, я хотела признаться ему в любви, потом побоялась что он не ответит мне, и почему то поцеловала его, он в начале немного увернулся а потом ответил на поцелуй..

вот именно что мы уже давно не вместе и давно не общаемся, снится уже когда забыла о нем...

Артур Теблойты

Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.

Джейхун Гасанов

Поссоритесь и очень будете долезненно переживать.

Роман Селивёрстов

К окончательному разрыву, глубоким переживаниям, вплоть до болезни.