Маргарита

Кто умеет, посмотрите пожалуйста, есть ли между этими котами родственная связь?

Вот наш бывший кот. Зовут Масяня. Очень долго у нас жил.. . Он умер летом 2012 года. Осенью родился котенок у соседей, очень повадками и по внешности похожий на бывшего кота. Мы его выкормили и приютили. Зовут Смайлик. Если вам не трудно, если умеете, пожалуйста, скажите, есть ли ними родственная связь или душа "старого" перешла в "нового"?..

Так фотки, где он один нет, есть только эта.

Юляшка Листопадова

У котов нет индивидуальной души, есть кусочек общей, кошачьей) ) Да и внешне не тот генотип.. .
Просто у кошек есть удивительные свойства - очаровывать человека, ладить с ним, умилять его.. .
Человеку трудно поладить с другим представителем своего рода, а с первой встречной кошкой, собакой - пожалуйста. Вот такой феномен)).

Ульяна

Сыночек, даже не сомневайтесь! ! ) Коты и собаки были созданы Богом специально для нас, людей- для утешения и общения. Некоторые люди отлично чувствуют ту любовь, которую дарят домашние животные, Кроме того, они работают с энергиями и реагируют на ваши мысли. Они интуитивно знают о многих вещах, которые «не видны» вам. Эти животные помогают поддерживать равновесие людям.