Игорь Шохин

помогите придумать рассказ со словами лампочка, медведь, самолет-очень надо

Танюшка

В самолете медведь лапой раздавил лампочку

Алексеи Санцевич

На кухне тускло горела лампочка. Плюшевый медведь валялся на полу. А за окном темнело и слышался звук пролетающего мимо самолёта. и пр.

Николай Журавский

Менял перегоревшую лампочку в люстре, тут вижу - летит самолёт да так низко, что такое ощущение - прям в дом врежется. Лампочка выпала из моих рук и разбилась, самолёт с характерным шумом спокойно пролетел над моим домом. Наверное, это крыто пилотировал косорукий русский медведь.