Екатерина Пётрушкина

Очень нужно придумать небольшой рассказ со словами "медведь, лампочка, самолет"

Мне очень надо для того, чтобы пройти кастинг на курсы актерского мастерства. Слова должны быть взаимосвязаны в рассказе. Заранее спасибо

Ден Кочуев

Самолет пролетая над Новой Гвинеей был вынужден сделать посадку из-за плохой погоды. Люди выйдя из самолета прошли в зал ожидания. Здесь им тут же бросился человек, который был похож на медведя, так как поедал малину жадно и двумя руками. Данное поедание продолжалось минут пять, после чего он вспыхнул как лампочка и побежал на свой рейс.

Лиана

Мне наступил на ухо медведь (про врожденный абсолютных слух) . В результате вся эта классическая музыка мне до лампочки, а самолет здесь абсолютно не в теме, и ваще, причем тут рваные галоши, когда воды по колено?
А если серьезно, то миня ошень порадывала тетя про Новую Гвинею. Неужто можно так напливательски относица к запятым?