Ан
Анютка

как ведут себя фитоспорин и байкал, если неделю пользоваться одним, неделю другим?

Анастасия Бриллиантова

в конфликт наверно не войдут--Байкал содержит комлекс микроорганизмов, а фитоспорин только сенную палочку

Света Козлова

Нормально, не конфликтуют, можно даже вместе, где-то читала, но не найду ссылку,
сама интересовалась...

Мария Нахапетова

Использую фитоспорин для профилактики или при первых признаках заболевания - от парши до мучнистой и фитоспороза. Байкалом поливаю при пересадке, после заморозков типа антистресс.

Татьяна

А не много каждую неделю? Думаю раз в месяц одним и раз в месяц вторым достаточно будет...