Ро
Ростислав

что такое-курчавость листьев персика и как бороться? фитоспорин поможет или нет?

Артём Пышкин

Мы делали так одно хоз-ое мыло на 10 л воды разбавляли иопрыскивали персик!
Короче я убрал персик, что еще сказать 🙂

Alexandr

Если уже началась курчавость, то просто агония персика продлится еще на несколько лет. Я свои спилила, чтобы не мучились и я не переживала. А персики на рынке покупаю или ем от души в Крыму.

Наталия Кириллова

Поможет обработка скором. А спилить персики - и ходить покупать на рынок - очень мудрое решение. )