Ольсен Рубина

как боротся с болезнью персика кучерявится лист какое нужно лечение

Nekruz

Вероятнее это лиственные клещи - поврежденные листья сжечь ствол, листья и почву вокруг деревца обработать хозяйственным мылом.

Юлия

Персики снять, листики постричь и сжечь... а дальше все по воле Аллаха )))))))

Furkat

Оборвать по возможности больные листья и опрыснуть Скором или Деланом. Вообще, конечно нужно была раньше.