Tik Tak

Подруга разозлилась за то что я не пошла с ней до её тёти.

У меня промокли ноги и я пошла домой, а она из за этого обиделась.
Что делать?

Дарья Маренкова

да бывает такое... .
если она лучшая подруга и действительно дорожит дружбой, то не будет долго злиться!! !
моя подруга тоже постоянно обижается на меня из-за всякой ерунды... но мы всё же с ней братюни на век)
так что не расстраивайся!!

Елизавета Косарева

Такое бывает и потом это ж не твоя тетя. И у тебя промокли ноги, разве подруга не поняла этого. Она в целом не права и обижаться совсем не стоит. Это вредно.

Татьяна Степанова

Ничего не делай, пусть сама подруга что-нибудь делает.

Ольга Голицына

ЗНАЕШЬ, если человек ТАК себя ведёт (обижается по пустикам) то извени, это не подруга, т. к если бы она тебе ценила не стала бы так говорить

Алексей Марков

ой, блять моя девушка только так на глупейшие причины обижается, потом через неделю сама извеняется за свое поведение, короче если у тебя хорошая подруга, то она сама тебя простит, и нехуй за ней бегать

Ге
Геннадий

и ненужно обижаться! ты чтоли виновата? нехочеш и ненадо! у тебя есть право выбора! так ей и обьясни