Михаил Хмельников

Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом...?)

Дима Килигин

А кто сможет дать точное определение плохая или хорошая жена? Для одного плохая жена -это та которая кушать готовить не умеет, для другого хорошая та, которая на кухню не заходит и не дает советы как и что, не мешает мужу готовить. Каждая женщина индивидуальна для одного она плохая, а для другого та без которой он дышать не может.
Так что наши мужчины в принципе все исключение, философов ещё не встречала