Svetlana Starikova

Что лучше Display Port или DVI?

Есть два кабеля Display Port и DVI.Подключены оба (можно менять в настройках), но какой лучше для игр?? ?

CPU Intel Core i7-3930K 3.2 ГГц LGA2011,
ASUS Rampage IV Formula/BF3 LGA2011 X79 4xPCI SATA RAID ATX 4DDR-III,
2x4ГБ DDR3 SDRAM Corsair "Vengeance LP",
Noctua "NH-D14" SE2011,
Corsair CMPSU-1200AX 1200W,
ASUS "GTX680-DC2T-2GD5"TOP 1201МГц (GeForce GTX680,DDR5,2xDVI,HDMI,DP),
Ascot Cougar Evolution Fulltower,
BenQ "XL2420T" 1920x1080,2мс, 120HZ(D-Sub,DVI,2xHDMI,DP,USB Hub),
NVIDIA "3D Vision Wireless Glasses Kit",
Microsoft"Windows 7 Professional SP1 64-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD"
Logitech "Wireless Gaming Headset G930"
SSD 256ГБ 2.5" OCZ "Vertex 4"(SATA III)