Татьяна Максимова

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Дело в том, что я не могу удалять фотографии с карты памяти на компьютере

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Дело в том, что я не могу удалять фотографии с карты памяти на компьютере, только копирование, при любых манипуляциях связанных с удалением пишет "Диск защищен от записи" ,на фотоаппарате же удалять и форматировать можно. Защиту никакую не ставил, все настройки по умолчанию, флажок на карте вне положения "Lock". Карта памяти Tranсsend 32gb класс 10.

Тимофеева Анна

выходишь с компа, ставишь флажек на карте памяти лок и обратно, затем повторяешь процедуру на компе