Сергей Ганоль

Нужна лицензия, где взять?

Необходима лицензия на некоторое время, а может быть и на более длительный срок. Желательно купить Directadmin пожизненно. Подскажите где можно найти и сколько это будет стоить?

Валерий Мигунов

мдя.. так по окончании демо-версии.. она сама предлагает лицензию купить.. . не?:)

Эдуард Солод

Знаю, что Вам посоветовать, так как сама постоянно пользуюсь услугами этого сервиса http://megahoster.net/directadmin.php
Вот тут можно посмотреть информацию по доменам, выделенным серверам и тому подобное.
Вся информация предоставлена в доступном виде, а цены совсем не "заоблачные, как это бывает на других ресурсах. Кроме того, этот сервис работает уже около девяти лет, а это, несомненно показатель!