Александр Никитин

Справки на медика и механика. Где взять Нужны для получения лицензии на такси

Сергей Рожнов

справку на медика или от медика? на медика учиться надо, а от медика-ПРОХОДИТЬ мед. осмотр!! ! вот так справочки все покупают, а потом людей возят олигофрены всякие!

Геннадий Савченков

В платной поликлиннике, во всяком случае быстрее

Александр

Должны подсказать адреса там где оформляют лицензию .

Татьяна П

Приходите в поликлинику, где есть лицензия на медосмотры, проходите осмотр и получаете справку. Если нужна для прав- то платите сами, Если вас направил работодатель ( по так называемому приказу МЗСР РФ №302н) , то он и обязан платить в соответствии со ст. 213 трудового кодекса РФ, он же обязан вас направить на медосмотр. Либо оплатит сразу, либо по чекам полученным вами в поликлинике.