Макс Ловягин

сколько будет примерно стоить собрать из комплектующих мощный профессор? Собирать все с нуля.

Ai
Aid

Что ты будешь здесь собирать?? ?
Вот процессор:

Ки
Киряхинсон

Если никогда этим не занимался, намного дешевле выйдет покупка уже собранного в магазе. Там, кстати (речь о нормальных салонах) могут по твоему желанию что дабавить или заменить.

Дм
Дмитрий

За 40000 вполне можно, если интересуетесь обращайтесь в ЛС

Игорь

Ну по идее как говориться "совершенству нет предела". смотря что считать мощным. Можно и вот такое взять
Ссылка за почти пол миллиона. Все зависит от толщины твоего кошелька.

Я себе средненький, с простой видюхой месяц назад купил за 15т. р.
Если добавить игровую видюху и винт на 1 террабайт, то где-то 20 тысяч с хвостиком.

Ан
Антон

системный блок ( то что ты называешь процефссором)
собирается в магазине - бесплатно ( если магазин приличный)
мощный минимальная цена 11 - 12 штук .. ( минимум конф)
средний средняя цена 15 - 20
супер пуперный - 30 - до больше 100 ...

Антон

от 10000 до 150000- тут главное что бы нашлись дешёвые цены и человек который в железе шарит и ещё не облапошит, мой совет собирай на asus

Серега

Доктор Франкенштейн?