Ольга

Вот собираюсь купить вот такой "Комплект" , стоит ли он 26 460 руб ?

Вот комплект :

процессор - Intel Core i5-3470, OEM
к нему куллер - Scythe Mugen 3 Rev B

Материнка - MSI Z77A-G43

Видеокарта - Sapphire 11199-10-40G, HD 7870, 2048МБ, GDDR5, Retail

Модуль памяти - DIMM DDR3, 4ГБ, Hynix

жесткий диск - HDD 1ТБ, Hitachi Deskstar 7K1000.D, HDS721010DLE630

корпус - ZALMAN Z9 PLUS

привод - Lite-On iHAS124-04

Выскажите свое мнение ао этому сэту.
Может есть пожелания ?

С уважением.
Михаил

Рома

Неплохо.
С уважением.
Хулио.

Василий

все ок, мамка отличная, у меня такая проблем -0
п. с.
куллер кстати тоже такой же, Scythe Mugen 3 Rev B, только у меня под разгон, а тебе с 3470 не за чем. можно и попроще .

Ко
Костя

неужели такое Г может стоить 26 тыр

Dima

Так ты Миша или Никита? я просто не понял

Андрей

да стоит все хорошо кроме мамы
ну вопервых МСИ и под разгон не годится

Тим

По моему дороговато. Хотя сборка нормальная. А за чем материнка на Z77 если проц без "К"? Лучше возьми на В75.

Ал
Алмаз

а какой блок питания?