Аннет К

Radeon HD 7850. Стоит ли покупать эту видеокарту? На сколько хороша она для игр? Как долго она будет актуальной?

Де
Денис

Скоро уже выйдет "HD 8850".

Антон

geforce 690 gtx 7000руб

Ва
Василий

Она уже сейчас неактуальна. Актуальными геймерскими карточками можно считать Radeon HD 7950 и выше и GeForce GTX670 и выше.
А дальше все зависит от того, в паре с каким процессором ты собираешься её использовать, в какие игрушки и на каком мониторе играть.

Руслан

Стоит ли покупать эту видеокарту? - откуда мне знать
На сколько хороша она для игр? - очень хороша, тянет все
Как долго она будет актуальной? - за экстрасенса нас считаешь?

Видеокарта супер удачна как для игр так и для кошелька