Инесса Редькина

спам слева решение проблемы

http://content.foto.mail.ru/mail/p.piy/_answers/i-1.jpg
для тех кто незнает как убрать эту дрянь, антивир и прочее не помогают, заходите пуск-в сетевые подключения и в настройки локальной сети-свойства-протокол TCP/IP там где обьвел будет введен вирусный ip стераете его и забиваете какой у вас был либо ставте на авто я незнаю как у вас С:

Катерина Угняченко

Всё понятно, что это глобальный фейк на все сайты и ссылки через DNS, не понятно только кто и как изменяет Ip-адрес DNS. Через браузер с сайта это не возможно сделать. Значит где то в системе должен стоять троян (приложение) , которое его меняло и, возможно, опять будет его менять. А раз антивирус ничего не находит, то проблема (скорее всего) до конца не решена.