Владимир Карагез

Проблема органов слева

Левый глаз плохо видит, левое ухо плохо слышит, ребра слева меньше чем справа(разница маленькая но заметно).Левая ноздря не дышит.Болит левое яйцо(Оно и размерами меньше чем правое значительно).Хотя справа все нормально.Что со мной?

Светлана Комарова

сколько левая ноздря не дышит? если больше 24 часов то левый глаз плохо видит из за носа !! сходи к врачу да и все !